Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Ağrı °C

«Единая Россия» выдвинула Павла Малкова кандидатом от партии на выборах губернатора Рязанской области

«Единая Россия» выдвинула Павла Малкова кандидатом от партии на выборах губернатора Рязанской области
REKLAM ALANI
21.06.2022
A+
A-

«Единая Россия» выдвинула Павла Малкова кандидатом от партии на выборах губернатора Рязанской области

Врио губернатора подчеркнул, что выполнение народной программы партии – приоритет в работе депутатов всех уровней в регионе
Павел Малков в своём выступлении на XXXV конференции регионального отделения партии обратился к коллегам с просьбой организовать встречи с жителями, чтобы обсудить с ними ход реализации положений народной программы «Единой России».

«Я прошу депутатов областной Думы, муниципальных депутатов, лидеров общественного мнения встретиться с избирателями на местах, с жителями всех территорий, обсудить с ними, как выполняется народная программа партии, что из обещанного сделано, собрать необходимые предложения и пожелания. Уверен, что все вместе мы придём к победе на выборах и будем работать, как одна команда, успешно решать проблемы, стоящие перед Рязанской областью», – сказал Павел Малков.

Врио губернатора заявил, что выборы должны пройти честно, конкурентно.

«Нужно дать возможность кандидатам собрать в свою поддержку необходимое по закону количество голосов депутатов представительных органов муниципальных образований. Сделать это демократично и открыто, без кулуарных договорённостей. Пусть каждый депутат определит, кому он отдаст свой голос», – отметил Павел Малков.

Также на конференции руководитель Центрального межрегионального координационного совета Андрей Парфёнов вручил благодарственные письма организациям, индивидуальным предпринимателям, которые оказали помощь жителям Донбасса и освобождённых территорий и российским военным.

Напомним, в Единый день голосования, 11 сентября, пройдут 43 избирательные кампании в 34 субъектах РФ. В регионах будут голосовать за депутатов регионального и местного уровней — состоятся выборы в 6 законодательных собраний субъектов РФ, 12 городских дум, органы МСУ. Также в ЕДГ-2022 пройдёт 15 кампаний по выборам губернаторов.

#Малков
#Рязанская область
#ЕДГ
#выборы2022
#регионы
#партконференция
Общественная приемная

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-vydvinula-pavla-malkova-kandidatom-ot-partii-na-vyborah-gubernatora-ryazanskoj-oblasti

REKLAM ALANI